Четверг, 27 Март 2014

Аукционы Max Grundig

» отменить

Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 19. Jahrhunderts
Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 62 / Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Maler des 19. Jahrhunderts Detail images: Maler des 19. Jahrhunderts Detail images: Maler des 19. Jahrhunderts

62
Maler des 19. Jahrhunderts

LANDSCHAFT IN DER CAMPAGNA Öl auf Leinwand.
56 x 80 cm.

каталожная стоимость € 500 - 700 каталожная стоимость€ 500 - 700  $ 570 - 797
£ 445 - 623
元 3,905 - 5,467
₽ 35,805 - 50,127

Im rechten Vordergrund lagert ein Mann auf einem Felsen. Eine Gruppe Rastender ist links hinter ihm am Hochufer zu sehen. Eine weitere Gruppe mit stehender Frau in römischer Tracht am gegenüberliegenden Ufer. Besch., rest. (9601793)
Wird zum halben Schätzpreis aufgerufen