Ihre Suche nach Otto Fedder in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 28. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Otto Fedder?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Otto Fedder in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1319
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 102 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Otto Fedder angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Otto Fedder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Fedder verkaufen?