Ihre Suche nach Hrvoj Melkus in der Auktion
Donnerstag, 27. März 2014
Sie interessieren sich für Werke von Hrvoj Melkus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hrvoj Melkus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
783
Hrvoj Melkus,
1924
BAUERNBILDNIS Öl auf Sperrholz.
30 x 24 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München".
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Alter, bärtiger, Pfeife rauchender Bauer mit einem Bierkrug am Tisch. Im Stil des 19. Jahrhunderts, in feiner Pinseltechnik. (961516)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hrvoj Melkus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hrvoj Melkus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hrvoj Melkus verkaufen?