Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Filippo de Pisis?
1058
Filippo de Pisis,
1896 – 1956
ITALIENISCHE STADTLANDSCHAFT MIT BLICK AUF DAS PORTAL EINER BAROCKEN KIRCHE IM STRASSENVERLAUF Öl auf Leinwand.
34,5 x 25,5 cm.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 15.000 - 25.000
Katalogpreis€ 15.000 - 25.000
$ 16,200 - 27,000
£ 13,500 - 22,500
元 117,300 - 195,500
₽ 1,492,350 - 2,487,250
Expressiv-neoimpressionistische Malweise. (9303311)
Filippo de Pisis,
1896 - 1956
34.5 x 25.5 cm.
Sie wollen ein Werk von Filippo de Pisis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Filippo de Pisis verkaufen?