Ihre Suche nach Jean-Baptiste Greuze in der Auktion
Bibliothek 1
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Jean-Baptiste Greuze?
390
Jean-Baptiste Greuze,
1725 Tournus - 1805 Paris, zug.
VENUS IN WOLKEN Tempera und Mischtechnik auf Büttenpapier.
Sichtmaß: 22 x 18 cm.
Links unten Künstlerbezeichnung und Jahreszahl "1791".
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Greuze kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean-Baptiste Greuze verkaufen?