Auktion Moderne Kunst

Detailabbildung: Anselm Reyle, geb. 1970 Tübingen

Sie interessieren sich für Werke von Anselm Reyle?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anselm Reyle in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

940
Anselm Reyle,
geb. 1970 Tübingen

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940

UNTITLED, 2009 Öl auf Leinwand.
36 x 64 cm.
Verso auf dem Etikett signiert "Anselm Reyle".

Sequenz vertikal über die Leinwand laufender Farben, die sich in Streifen nebeneinander und übereinander legen. (891915)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anselm Reyle angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Anselm Reyle kaufen?

Sie wollen ein Werk von Anselm Reyle verkaufen?