Пятница, 7 Декабрь 2012

Аукционы Живопись XIX - XX столетия

» отменить

John William Godward, 1861 – 1922, zug.
Detailabbildung: John William Godward, 1861 – 1922, zug.

1693
John William Godward,
1861 – 1922, zug.

DER TANZ Öl auf Leinwand.
120 x 52 cm.
Unsigniert.

каталожная стоимость € 6.000 - 8.000 каталожная стоимость€ 6.000 - 8.000  $ 6,660 - 8,880
£ 5,040 - 6,720
元 46,860 - 62,480
₽ 424,140 - 565,520