Суббота, 10 Декабрь 2011

Аукционы Хампель living, Искусство Азии, Серебро, Фарфор

» отменить

Ferdinand Preiss, 1882 - 1943
Detailabbildung: Ferdinand Preiss, 1882 - 1943
Ferdinand Preiss, 1882 - 1943

Lot 935 / Ferdinand Preiss, 1882 - 1943

Detail images: Ferdinand Preiss, 1882 - 1943 Detail images: Ferdinand Preiss, 1882 - 1943 Detail images: Ferdinand Preiss, 1882 - 1943 Detail images: Ferdinand Preiss, 1882 - 1943

935
Ferdinand Preiss,
1882 - 1943

SUNNY BOY

каталожная стоимость € 7.000 - 8.000 каталожная стоимость€ 7.000 - 8.000  $ 7,909 - 9,040
£ 5,950 - 6,800
元 53,060 - 60,640
₽ 507,780 - 580,320

Höhe: 29 cm.
Rückseitig am Sockel signiert.
Kaltbemalte Bronze auf Onyxsockel. Berieben. Modellnummer 1179. (844019)