Пятница, 16 Сентябрь 2011

Аукционы Народное искусство & Скульптуры

» отменить

Grafiker des beginnenden 20. Jahrhunderts

1467

27,5 x 22,5 cm.

каталожная стоимость € 400 - 600 каталожная стоимость€ 400 - 600  $ 436 - 654
£ 352 - 528
元 3,132 - 4,698
₽ 28,195 - 42,294

"Der Besuch am Krankenbett". Radierung in Braun auf Büttenpapier, verglast und gerahmt.(831894)