Auktion Skulpturen, Kunsthandwerk & dekorative Objekte
873
Schön gearbeiteter, kleiner Rahmen
Innenmaß: 22 x 23 cm.
Außenmaß: 33 x 35 cm.
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Plattenrahmen, die Innenplatte mit kassettenartigen, rundbogig eingezogenen Vertiefungen, in den Tiefen grün gefasst, die erhöhten Teile rot bemalt, beidseitig eingefasst von vergoldeten Flammleisten. (Die Bilddarstellung eine moderne Fotokopie).(8302959)