Четверг, 30 Июнь 2011

Аукционы XVI - XVIII столетия

» отменить

Deutsch-/ niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Deutsch-/ niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts

Lot 278 / Deutsch-/ niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts

Detail images: Deutsch-/ niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts Detail images: Deutsch-/ niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts Detail images: Deutsch-/ niederländischer Maler des 18. Jahrhunderts

278

LÖWENJAGD Öl auf Leinwand. Doubliert.
57,5 x 81,5 cm.

каталожная стоимость € 5.000 - 7.000 каталожная стоимость€ 5.000 - 7.000  $ 5,699 - 7,979
£ 4,450 - 6,230
元 39,050 - 54,670
₽ 358,050 - 501,270

In Anlehnung an ein Bildthema von Peter Paul Rubens, 1577 Siegen - 1640 Antwerpen, jedoch in kontrastreicher Farbgebung. (8210419)