Auktion Moderne und russische Kunst
822
Große Lithographie Zar Nikolaus I (1796 - 1855) zu Pferd mit Begleitern
Nach Franz Krüger. Legende vollständig in russischer Sprache.
Gerahmt, circa 87 x 54 cm.
Kleine Fleckchen, unbedeutende Randrisse außerhalb der Darstellung, sonst schönes, frisches Blatt. (811391)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725