Пятница, 17 Сентябрь 2010

Аукционы Общий аукцион произведений искусства II

» отменить

Kees van Dongen, 1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo

1511
Kees van Dongen,
1877 Delfshaven - 1968 Monte Carlo

MÄDCHENKOPF MIT BLONDEM HAAR (MAUDE), 1927 Lithografie in Schwarz, Blau, Gelb und Rot auf chamoisfarbenem Velinpapier.
Rechts unten signiert, handschriftliche Auflagenhöhe „12/20".
Sichtmaß: 44 x 30 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (7900816)

каталожная стоимость € 7.000 - 8.000 каталожная стоимость€ 7.000 - 8.000  $ 7,630 - 8,720
£ 6,160 - 7,040
元 54,810 - 62,640
₽ 493,429 - 563,920