Auktion Allgemeine Kunstauktion Teil II
Sie interessieren sich für Werke von Suzanne Eisendieck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Suzanne Eisendieck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1530
Suzanne Eisendieck,
1908 Danzig - 1998 Paris
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
BILDNIS EINER JUNGEN FRAU AM FLUSSUFER Öl auf Leinwand.
85 x 50 cm.
Links unten signiert.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Suzanne Eisendieck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Suzanne Eisendieck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Suzanne Eisendieck verkaufen?