Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Fernand Toussaint?
512
Fernand Toussaint,
1873 Brüssel - 1955
BÄUERLICHES GEBÄUDE ZWISCHEN JUNGEN BÄUMEN MIT HÜHNERN IM VORDERGRUND Öl auf Karton.
38 x 46 cm.
Links unten signiert.
Spätimpressionistische Malweise.(7709913)
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Fernand Toussaint,
1873 - 1955 Brussels
Oil on cardboard.
38 x 46 cm.
Signed at lower right.
Sie wollen ein Werk von Fernand Toussaint kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fernand Toussaint verkaufen?