Вторник, 23 Март 2010

Аукционы живопись XIX / XX вв.

» отменить

Dino Valls, 1959 Spanien
Detailabbildung: Dino Valls, 1959 Spanien

531
Dino Valls,
1959 Spanien

DIE VERSUCHUNG DES HEILIGEN ANTONIUSÖl auf Leinwand.
146 x 114 cm.
Rechts unten signiert und datiert "(19)84".

каталожная стоимость € 10.000 - 12.000 каталожная стоимость€ 10.000 - 12.000  $ 11,100 - 13,320
£ 8,400 - 10,080
元 78,100 - 93,720
₽ 706,900 - 848,280

Das Gemälde ist abgebildet in der Monographie über den Künstler. (7713810)

Dino Valls,
1959 Spain
146 x 114 cm.
Signed at lower right und dated “(19)84”.

the painting is pictured in the monograph on the artist.