Вторник, 23 Март 2010

Аукционы живопись старых мастеров

» отменить

Maler des 16./ 17. Jahrhunderts
Detailabbildung: Maler des 16./ 17. Jahrhunderts
Detail images:  Maler des 16./ 17. Jahrhunderts

Lot 234 / Maler des 16./ 17. Jahrhunderts

234

PORTRAITBILDNIS EINES FELDHERRN Öl auf Leinwand. Doubliert.
77 x 61 cm.

каталожная стоимость € 6.000 - 6.500 каталожная стоимость€ 6.000 - 6.500  $ 6,839 - 7,409
£ 5,340 - 5,785
元 46,860 - 50,765
₽ 429,660 - 465,465

Painter of the 16th/ 17th century
77 x 61cm.