Ваш поиск Henri Victor Lesur в аукционе

Пятница, 4 декабря 2009

Живопись XIX-XX столетий

» отменить

Henri Victor Lesur, 1863 - 1900
Detailabbildung: Henri Victor Lesur, 1863 - 1900

473
Henri Victor Lesur,
1863 - 1900

GALANTE GESELLSCHAFT IM SCHLOSSPARK Öl auf Holz.
45,2 x 54,6 cm.
Rechts unten signiert.

каталожная стоимость € 11.000 - 14.000 каталожная стоимость€ 11.000 - 14.000  $ 13,200 - 16,800
£ 9,900 - 12,600
元 86,680 - 110,320
₽ 1,002,980 - 1,276,520