Ihre Suche nach Karel Brockman in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von Karel Brockman?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Karel Brockman in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
650
Karel Brockman,
Holländischer Maler des 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT ZWEI PORZELLANFIGUREN Öl auf Leinwand.
77 x 58 cm.
Links oben signiert und schwer leserlich ortsbezeichnet.
Katalogpreis € 3.500 - 4.000
Katalogpreis€ 3.500 - 4.000
$ 3,780 - 4,320
£ 3,150 - 3,600
元 27,370 - 31,280
₽ 348,215 - 397,960
Porzellanfigur einer im Tanzschritt schreitenden, antik gekleideten Frau, daneben ein Damhirsch, von Blumen umgeben. (760909)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Karel Brockman angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Karel Brockman kaufen?
Sie wollen ein Werk von Karel Brockman verkaufen?