Auktion Gemälde des 16. - 18. Jahrhunderts
292
Maler der Neapolitanischen Schule
des 17. / 18. Jahrhunderts
DIE HEILIGE FAMILIE Öl auf Leinwand. Doubliert.
73 x 60 cm.
Katalogpreis € 4.500 - 4.800
Katalogpreis€ 4.500 - 4.800
$ 4,860 - 5,184
£ 4,050 - 4,320
元 35,190 - 37,536
₽ 447,705 - 477,552