Суббота, 28 Март 2009

Аукционы Разное

» отменить

Paar dreiflammige Wandleuchter

1521

Höhe: jeweils 86 cm.
Breite: jeweils 57 cm.
18. Jahrhundert.

каталожная стоимость € 3.500 - 4.000 каталожная стоимость€ 3.500 - 4.000  $ 3,815 - 4,360
£ 3,080 - 3,520
元 27,405 - 31,320
₽ 246,714 - 281,960

Die Arme in gebogtem Eisen mit angesetzten, geschnitzten Akanthusblättern. Tüllen in Form von Blattknospen, nach oben weit auslaufend. Gefasst und vergoldet. (731673)