Ihre Suche nach Alex Katz in der Auktion
Moderne Kunst, Asiatika
Samstag, 28. März 2009
Sie interessieren sich für Werke von Alex Katz?
1315
Alex Katz,
1927 New York
FIVE SEASONS (LANDSCAPES SERIES) Öl auf Karton.
Signiert.
Katalogpreis € 80.000 - 100.000
Katalogpreis€ 80.000 - 100.000
$ 86,400 - 108,000
£ 72,000 - 90,000
元 625,600 - 782,000
₽ 7,959,200 - 9,949,000
BLACK EYED SUSANS (SPRING), 2003,
27,94 x 35,56 cm.
SUNLIGHT ON ROAD (SUMMER), 2002,
27,94 x 27,94 cm.
SUMMER TREES (INDIAN SUMMER), 2007,
35,56 x 27,94 cm.
LATE AFTERNOON -BLUE (AUTUMN), 2006,
27,94 x 30,48 cm.
THE PATH (WINTER), 2005
35,56 x 27,94 cm. (731081)
Sie wollen ein Werk von Alex Katz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alex Katz verkaufen?