Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Cornu?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Cornu in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
489
Pierre Cornu,
1895 – 1996
IN EINEM TERRASSENSTUHL SITZENDER FRAUENAKT
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
61 x 38,5 cm.
Links unten signiert.
Die Schwarzhaarige hat ein buntes Kleid über ihren Schoß gelegt, ihr Oberkörper ist zurückgewandt. Im Hintergrund Badeterrasse. (711532)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Cornu angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Cornu kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Cornu verkaufen?