Ihre Suche nach Alexander Calder in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 5. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Alexander Calder?
1202
Alexander Calder,
1898 Lawton - 1976 New York
SUN, SNAKE AND FISH, 1975
Katalogpreis € 1.400 - 1.600
Katalogpreis€ 1.400 - 1.600
$ 1,512 - 1,728
£ 1,260 - 1,440
元 10,948 - 12,512
₽ 139,286 - 159,184
Farblithografie auf weißem Lithokarton.
66 x 97 cm.
Rechts in der Darstellung in Blei handsigniert.
In der linken Ecke Auflagenhöhe "70/125".
Verglast und gerahmt.
(701528)
Sie wollen ein Werk von Alexander Calder kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alexander Calder verkaufen?