Суббота, 5 июля 2008

Аукционы Общий аукцион произведений искусства

» отменить

Paar Kupferstiche des 18. Jahrhunderts

1447

Sichtmaß: Jeweils 56 x 43 cm.
Im Passepartout verglast und gerahmt.

каталожная стоимость € 500 - 550 каталожная стоимость€ 500 - 550  $ 600 - 660
£ 450 - 495
元 3,940 - 4,334
₽ 45,590 - 50,149

Paar gerahmte Kupferstiche. Jeweils betitelt.