Ihre Suche nach Henri Joseph Thomas in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. Juli 2008
Sie interessieren sich für Werke von Henri Joseph Thomas?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Henri Joseph Thomas in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
504
Henri Thomas,
1878 Brüssel - 1972
DIE TÄNZERIN
Katalogpreis € 40.000 - 50.000
Katalogpreis€ 40.000 - 50.000
$ 43,200 - 54,000
£ 36,000 - 45,000
元 312,800 - 391,000
₽ 3,979,600 - 4,974,500
Öl auf Leinwand.
109 x 76 cm.
Rechts unten signiert. (701973)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Henri Joseph Thomas angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Henri Joseph Thomas kaufen?
Sie wollen ein Werk von Henri Joseph Thomas verkaufen?