Пятница, 4 Июль 2008

Аукционы Живопись

» отменить

Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972
Detailabbildung: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972
Detail images:  Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

Lot 504 / Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

Detail images: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detail images: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detail images: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972 Detail images: Henri Thomas, 1878 Brüssel - 1972

504
Henri Thomas,
1878 Brüssel - 1972

DIE TÄNZERIN

каталожная стоимость € 40.000 - 50.000 каталожная стоимость€ 40.000 - 50.000  $ 45,199 - 56,499
£ 34,000 - 42,500
元 303,200 - 379,000
₽ 2,901,600 - 3,627,000

Öl auf Leinwand.
109 x 76 cm.
Rechts unten signiert. (701973)