Пятница, 4 Июль 2008

Аукционы Живопись

» отменить

Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent
Detailabbildung: Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent
Detail images:  Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent

Lot 518 / Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent

Detail images: Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent Detail images: Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent Detail images: Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent Detail images: Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent Detail images: Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent Detail images: Henri Schouten, 1864 Indonesien - 1927 Gent

518
Henri Schouten,
1864 Indonesien - 1927 Gent

Gemäldepaar
SCHÄFER MIT SCHÄFERHUND UND SCHAFEN
UND SCHÄFERIN MIT ZIEGEN IN LANDSCHAFT

каталожная стоимость € 13.000 - 15.000 каталожная стоимость€ 13.000 - 15.000  $ 14,819 - 17,100
£ 11,570 - 13,350
元 101,010 - 116,550
₽ 983,710 - 1,135,050

Öl auf Leinwand.
Jeweils 78 x 60 cm.
Jeweils links unten signiert.
In zeitgenössischen, vergoldeten, prächtigen Rahmen.