Пятница, 4 Июль 2008

Аукционы Живопись

» отменить

Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz
Detailabbildung: Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz
Detail images:  Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz

Lot 525 / Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz

Detail images: Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz Detail images: Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz Detail images: Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz Detail images: Charles Henrik Joseph Leickert, 1816 Brüssel - 1907 Mainz

525
Charles Henrik Joseph Leickert,
1816 Brüssel - 1907 Mainz

EISVERGNÜGEN AUF ZUGEFRORENEM FLUSS
MIT ALTEM RUNDTURM

каталожная стоимость € 68.000 - 75.000 каталожная стоимость€ 68.000 - 75.000  $ 77,520 - 85,499
£ 60,520 - 66,750
元 528,360 - 582,750
₽ 5,145,560 - 5,675,250

Öl auf Leinwand.
60 x 83 cm.
Links unten signiert.