Ihre Suche nach Anton Seitz in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Anton Seitz?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Anton Seitz in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
599
Anton Seitz,
1829 Roth – 1900 München
DISPUT IM PFERDESTALL
Katalogpreis € 7.000 - 9.000
Katalogpreis€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Öl auf Holz.
29 x 39 cm.
Links unten signiert und datiert "1869".
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Anton Seitz angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Anton Seitz kaufen?
Sie wollen ein Werk von Anton Seitz verkaufen?