Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Francisco Miralles Galup?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Francisco Miralles Galup in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
150
Francisco Miralles,
1848 - 1901, Französischer Maler des 19. Jahrhunderts
DAME IM SEIDENKLEID MIT SCHIRM AM MEER
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Öl auf Leinwand. Doubliert.
62 x 47 cm.
Rechts unten signiert.
Die Dame in sitzender Haltung in einem Lehnstuhl auf einem in die Wellen reichenden Steg, damit beschäftigt, eine Möve zu füttern. Im Hintergrund Wellengang und Klippen, der Horizont unter Wolkenhimmel.
(6903112)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Francisco Miralles Galup angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Francisco Miralles Galup kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francisco Miralles Galup verkaufen?