Ihre Suche nach Max Beckmann in der Auktion
Allgemeine Kunstauktion
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Max Beckmann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Max Beckmann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
166
Max Beckmann,
1884 Leipzig - 1950 New York
PORTRAIT DES KOMPONISTEN FRED DELIUS
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Lithographie in Schwarz auf leicht gelblichem Papier.
Blattgröße: 68 x 38 cm.
Rechts unterhalb des Ärmels in Blei signiert.
Unter Glas (einige Quetschfalten).
(690421)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Max Beckmann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Max Beckmann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Max Beckmann verkaufen?