Ваш поиск achtschellinck в аукционе

Пятница, 4 Апрель 2008

Живопись

» отменить

Detailabbildung: Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

Lot 426 / Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

426
Lukas Achtschellinck, 1626 Brüssel - 1699

FELSIGE LANDSCHAFT MIT STAFFAGEFIGUREN

каталожная стоимость € 4.000 - 5.000

Öl auf Eichenholz.
19 x 25 cm.
Rechts unten monogrammiert "LA".