Ihre Suche nach Julius Adam I in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Julius Adam I?
591
Julius Adam II,
1852 München - 1913
KATZE MIT IHREN JUNGEN AN DER MILCHSCHÜSSEL Öl auf Leinwand.
60 x 77 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 30.000 - 35.000
Katalogpreis€ 30.000 - 35.000
$ 32,400 - 37,800
£ 27,000 - 31,500
元 234,600 - 273,700
₽ 2,984,700 - 3,482,150
(6901632)
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I kaufen?
Sie wollen ein Werk von Julius Adam I verkaufen?