Пятница, 21 Сентябрь 2007

Аукционы Живопись

» отменить

Daniel Chodowiecki 1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.
Detailabbildung: Daniel Chodowiecki 1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.
Detail images:  Daniel Chodowiecki 1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.

Lot 443 / Daniel Chodowiecki 1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.

443
Daniel Chodowiecki
1726 Danzig - 1801 Berlin, zug.

REITERBILDNIS FRIEDRICH DES GROSSEN, UM 1773

каталожная стоимость € 12.000 - 14.000 каталожная стоимость€ 12.000 - 14.000  $ 13,559 - 15,819
£ 10,200 - 11,900
元 90,960 - 106,120
₽ 870,480 - 1,015,560

Öl auf Holz.
25,8 x 18,6 cm.
Gerahmt.