Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von L. Brugati?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von L. Brugati in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
712
L. Brugati
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
KINDER BEIM SPIELEN MIT DEN GROSSELTERN
Katalogpreis € 1.300 - 1.500
Katalogpreis€ 1.300 - 1.500
$ 1,404 - 1,620
£ 1,170 - 1,350
元 10,166 - 11,730
₽ 129,337 - 149,235
Vier kleine Kinder sehen einem Tanzmarionettenspiel zu, das der Großvater über eine Schnur am Knie in Bewegung setzt während er auf der Violine spielt. Links Großmutter mit kleinem Kind auf dem Schoß, auf einem Stuhl sitzend. Rechts gedeckter Tisch mit Chiantiflasche und Glas.
Öl auf Leinwand.
63 x 89 cm.
Rechts unten signiert.
(671683)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von L. Brugati angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von L. Brugati kaufen?
Sie wollen ein Werk von L. Brugati verkaufen?