Ihre Suche nach Franz Marx in der Auktion
Gemälde
Freitag, 23. März 2007
Sie interessieren sich für Werke von Franz Marx?
588
Franz Marx 1889 - 1960
PRÄRIE MIT INDIANER UND COWBOY
Links unten signiert und datiert.
Öl auf Karton. 50 x 70 cm.
(6519016)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Franz Marx kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Marx verkaufen?