Ihre Suche nach Jan van Kessel III in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Jan van Kessel III?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jan van Kessel III in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
300
Jan van Kessel III 1654- 1708
Gemäldepaar
1. Gemälde:
FAYENCESCHALE MIT REICHEM BLÜTENDEKOR, KIRSCHEN, PAPAGEI, EICHHÖRNCHEN, SPARGEL, FISCHEN UND PILZEN IN KORB
2. Gemälde:
KORB MIT WEINTRAUBEN, ERLEGTEN TAUBEN, PFLAUMEN, KÜRBIS, HASE, FASAN UND KATZE SOWIE ZITRONEN UND LAUCH
Öl/Kupfer. Jeweils 22 x 29,5 cm.
Gerahmt. (632122)
Katalogpreis € 190.000 - 230.000
Katalogpreis€ 190.000 - 230.000
$ 205,200 - 248,400
£ 171,000 - 207,000
元 1,485,800 - 1,798,600
₽ 18,903,100 - 22,882,700
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jan van Kessel III angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jan van Kessel III kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jan van Kessel III verkaufen?