Ihre Suche nach in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
532
Toni Aron 1859 - 1920
PORTRAIT EINES MANNES MIT BART Links unten sign. und bez. “München“ sowie dat. “1891“.
Öl/Lwd. 197 x 106 cm.
Anmerkung: Vertreten auf der 6. Internationalen Kunstausstellung München, 1892. (630951)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082