Ihre Suche nach Gabriel Schachinger in der Auktion
Kunst-Auktion Teil I
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Gabriel Schachinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gabriel Schachinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
750
Gabriel Schachinger, 1850 München - 1912
PORTRAIT EINER RUSSISCHEN PRINZESSIN
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
120 x 82 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Rechts unten sign. und Frankfurt am Main bez.
dat. 1889.
Gerahmt. (611491)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gabriel Schachinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gabriel Schachinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gabriel Schachinger verkaufen?