Ihre Suche nach Franz Seraph von Lenbach in der Auktion
Gemälde
Freitag, 24. März 2006
Sie interessieren sich für Werke von Franz Seraph von Lenbach?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Seraph von Lenbach in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
335
Franz von Lenbach 1836 - 1904
PORTRAIT MARION,
DER TOCHTER DES KÜNSTLERS
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl/Lwd. 85 x 65 cm.
Rechst unten sign. und dat. 1900.
Gerahmt. (612451)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Seraph von Lenbach angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Seraph von Lenbach kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Seraph von Lenbach verkaufen?