Ihre Suche nach Nicolaas van der Waay in der Auktion
Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Nicolaas van der Waay?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Nicolaas van der Waay in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
111
Nicolaas van der Waay
1855 - 1936 Amsterdam
IM WAISENHAUS
Katalogpreis € 24.000 - 29.000
Katalogpreis€ 24.000 - 29.000
$ 25,920 - 31,320
£ 21,600 - 26,100
元 187,680 - 226,780
₽ 2,387,760 - 2,885,210
80,5 x 68 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign.
(5907913)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Nicolaas van der Waay angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Nicolaas van der Waay kaufen?
Sie wollen ein Werk von Nicolaas van der Waay verkaufen?