Ihre Suche nach Juriaen van Streeck in der Auktion
Gemälde Alter Meister
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Juriaen van Streeck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Juriaen van Streeck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
228
Juriaen van Streeck
1632 -1687, Umkreis
FRÜCHTESTILLEBEN MIT GLÄSERN UND
POKALEN SOWIE ZITRONE
Katalogpreis € 8.500 - 10.000
Katalogpreis€ 8.500 - 10.000
$ 9,180 - 10,800
£ 7,650 - 9,000
元 66,470 - 78,200
₽ 845,665 - 994,900
96 x 85 cm. Öl/Lwd.
Gerahmt. (590722)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Juriaen van Streeck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Juriaen van Streeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Juriaen van Streeck verkaufen?