Auktion Dezember-Auktion Teil I.
197
Stobwasserdose
In Schwarzlack, auf dem Deckel Lackmalerei Napoleon I. auf seinem Schimmel in Landschaft. In der Dose originale Bez.: “Stobwassersche Fabrik in Braunschweig“. H.: 2,5 cm. L.: 9,5 cm. B.: 6,5 cm. Braunschweig, 19. Jhdt. (56245100)
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776