Ihre Suche nach Franz von Defregger in der Auktion
Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 28. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Franz von Defregger?
1846
Franz von Defregger 1835 Strohnach/Tirol - 1921 München
JUNGES MÄDCHEN IM DIRNDLMIEDER Bleistiftzeichnung auf bräunlichem Papier. Rechts unten signiert. Sichtmaß 20,5 x 16 cm. Verglast im vergoldetem Rahmen. (4616336)
Katalogpreis € 2.100 - 2.500
Katalogpreis€ 2.100 - 2.500
$ 2,268 - 2,700
£ 1,890 - 2,250
元 16,422 - 19,550
₽ 208,929 - 248,725
Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz von Defregger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.