Ihre Suche nach Jakob Axel Gillberg in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Jakob Axel Gillberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakob Axel Gillberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
102
Kleine Miniatur von Jakob Axel Gillberg, 1769 Stockholm - 1845
Porträt eines schwedischen Offiziers mit hohem Stehkragen, Epouletten und Orden. Links unten sign. und dat. 1800. In ovalem Goldrähmchen mit gepunzter Hängeöse aus der Zeit. H.: 7 cm. (400381)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakob Axel Gillberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakob Axel Gillberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakob Axel Gillberg verkaufen?