Пятница, 21 Июнь 2002

Аукционы Июньский аукцион часть I

» отменить

Leopold Schmutzler 1864 Mies/ Böhmen - 1941 München

615

JUNGES, ELEGANTES MÄDCHEN IM WANDERKOSTÜMMit umgehängter Gitarre. Rechts oben signiert. Öl/Lwd. 93 x 70 cm.

каталожная стоимость € 3.500 - 4.200 каталожная стоимость€ 3.500 - 4.200  $ 3,815 - 4,578
£ 3,080 - 3,696
元 27,405 - 32,886
₽ 246,714 - 296,058