Ihre Suche nach Albert Charpin in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Albert Charpin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Charpin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
486
Albert Charpin 1842 Grasse - 1924 Asniéres (Seine)
HIRTE MIT SCHAFHERDE AUF EINEM FELDWEG Morgendliche, diesige Lichtstimmung bei fahlem Himmel, rechts ein kahler Baum, links eine Anhöhe mit Gebüsch. Links unten signiert. Öl auf Holz. 53,5 x 73,5 cm. (361521)
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Charpin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Charpin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Charpin verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.