Ihre Suche nach Fritz Halberg-Krauss in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
381
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten am Main - 1951 Prien/Chiemsee
SOMMER IM DACHAUER LAND Stimmungsvolle Landschaft mit Weiher und Gehöft. Im Hintergrund Sonne hinter hohen Bäumen. Rechts unten signiert. Ortsbezeichnet München. Öl/Lwd. 94 x 111 cm. (362471)
Katalogpreis € 5.500 - 6.600
Katalogpreis€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.