Суббота, 23 марта 2002

Аукционы Мартовский аукцион часть II

» отменить

Silberner Vorleger

1939
Silberner Vorleger

Schöpfkelle. Perlranddekor, Laffe vergoldet. Im originalen, mit blauer Seide ausgelegten Kasten mit bekrönter Goldprägung des Münchner Hoflieferanten Carl Weishaupt. Silberstempel 800, Marken C. Weishaupt. L.: 36 cm. 19./20. Jhdt. (98217)

каталожная стоимость € 180 - 230 каталожная стоимость€ 180 - 230  $ 216 - 276
£ 162 - 207
元 1,418 - 1,812
₽ 16,412 - 20,971