Auktion März-Auktionen Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Peeter Bout?
1076
Peeter Bout 1658 Brüssel - 1719 zugeschrieben
BLICK AUF EINEN PLATZ MIT REICH FIGÜRLICHER MENSCHENANSAMMLUNG VOR RUINENARCHITEKTUR UND EINEM VON BÄUMEN UMSTANDENEN BRUNNEN Im Hintergrund Stadtsilhouette. Öl/Holz. 30 x 40 cm. Verso alter Aufkleber mit Künstlerbezeichnungen und einer alten Sammlungsnummer. Einriss in der Eichenplatte. Besch. (98359)
Katalogpreis € 6.500 - 7.800
Katalogpreis€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Sie wollen ein Werk von Peeter Bout kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peeter Bout verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.